Listed 6 days ago
Calle 60, El Hormiguero, 760007 Cali, VAC, Colombia
$1.500.000 / month
ALQUILER HERMOSO APARTAMENTO TOTALMENTE NUEVO, PISO 10, Con Parqueadero Propio descubierto, consta de Balcón, Sala comedor, Cocina Integral, Zona de oficios, Baño Social, 2 Alcobas, Principal con Baño y aire acondicionado, Cortinas eléctricas, LA UNIDAD TIENE Piscina, Zonas Verdes, BBQ Salón Social
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
$1.500.000
Price per m²
$26786
The listing is located at Calle 60, El Hormiguero, 760007 Cali, VAC, Colombia
Loading map