Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.450.000 / month
Hermoso Apartamento Con Excelentes Acabados Con Aprox 55 Mtrs, Perfecto Para Disfrutar De Los Buenos Momentos En Familia, Ubicado En Excelente Sector, VIA VIEJA DE RIONEGRO PARA MARINILLA CERCA COLEGIO BILINGUE LA UCO
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$1.450.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$26364
The listing is located at Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map