Listed 2 days ago
Calle 70 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$7.500.000 / month
Apartamento para arriendo sector Sabaneta. Cuenta con amplios y cómodos espacios todo dentro de un entorno familiar y tranquilo con una excelente iluminación natural. El apartamento cuenta con 3 habitaciones principal con baño y Vestier, sala comedor, baño social, cocina integral, balcón, zona de ropa, parqueadero doble lineal y cuarto útil. La unidad cuenta con una muy buena ubicación teniendo a una cuadra la avenida del poblado y teniendo así facilidad de abordaje a rutas de transporte público y lugares de interés del sector.
Apartamento para arriendo sector Sabaneta. Cuenta con amplios y cómodos espacios todo dentro de un entorno familiar y tranquilo con una excelente iluminación natural. El apartamento cuenta con 3 habitaciones principal con baño y Vestier, sala comedor, baño social, cocina integral, balcón, zona de ropa, parqueadero doble lineal y cuarto útil.
La unidad cuenta con una muy buena ubicación teniendo a una cuadra la avenida del poblado y teniendo así facilidad de abordaje a rutas de transporte público y lugares de interés del sector.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
253 m²
Price
$7.500.000
Price per m²
$29644
The listing is located at Calle 70 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map