Listed 3 days ago
Calle 30A, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.450.000 / month
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Belén los Alpes. El inmueble cuenta con un área de 70 metros, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones, 3 clóset, 2 baños, red de gas, calentador a gas, parqueadero asignado cubierto, cuarto útil, sala comedor, barra americana, zona de ropas, balcón, piso en cerámica, portería 24 horas, zona infantil, shut de basura, salón social y piscina. Estrato 5. Piso Quince con ascensor. Su ubicación ... estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca al Centro Comercial los Molinos, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código 69396 Mostrar
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Belén los Alpes. El inmueble cuenta con un área de 70 metros, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones, 3 clóset, 2 baños, red de gas, calentador a gas, parqueadero asignado cubierto, cuarto útil, sala comedor, barra americana, zona de ropas, balcón, piso en cerámica, portería 24 horas, zona infantil, shut de basura, salón social y piscina.
Estrato 5. Piso Quince con ascensor. Su ubicación ... estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca al Centro Comercial los Molinos, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código 69396 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$3.450.000
Price per m²
$49286
The listing is located at Calle 30A, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map