Calle 13, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$4.400.000 / month
Excelente apartamento, tranquilo, iluminado, facil acceso, cerca al centro comercial el tesoro , tres alcobas Amplias, salón comedor, cocina integral, un garaje, un util, 1 balcon y un patio. unidad completa.
Excelente apartamento, tranquilo, iluminado, facil acceso, cerca al centro comercial el tesoro , tres alcobas Amplias, salón comedor, cocina integral, un garaje, un util, 1 balcon y un patio.
unidad completa.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$4.400.000
Price per m²
$40000
The listing is located at Calle 13, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map