Listed today
Calle 78E Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.300.000 / month
85m² aproximados, 3 habitaciones, 2 baños, 3 closet, 1 vestier, sala, comedor, sala oficina, barra americana, balcón, cocina integral, gas domiciliario, calentador, zona de ropas. parqueadero, cuarto útil. Unidad cerrada, portería 24 horas, ascensor, alarma, salón social, zonas verdes, zona de juegos, placa deportiva, piscina, sauna, turco, gimnasio, shut de basuras, valor del canon $
85m² aproximados, 3 habitaciones, 2 baños, 3 closet, 1 vestier, sala, comedor, sala oficina, barra americana, balcón, cocina integral, gas domiciliario, calentador, zona de ropas. parqueadero, cuarto útil.
Unidad cerrada, portería 24 horas, ascensor, alarma, salón social, zonas verdes, zona de juegos, placa deportiva, piscina, sauna, turco, gimnasio, shut de basuras, valor del canon $
Property type
apartment
Rooms
3
Size
98 m²
Price
$3.300.000
Price per m²
$33673
The listing is located at Calle 78E Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map