Carrera 7, Comuna 1, 200001 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$880.000 / month
APARTAMENTO # 2 UBICADO EN EL BARRIO DANGOND EXCELENTE UBICACION , 2 HABITACIONES, 1 BAÑO, SALA COCINA Y PATIO DE LABORES
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$880.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$16000
The listing is located at Carrera 7, Comuna 1, 200001 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Loading map