Listed today
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados, vía principal, centro comercial y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato y madera, sala comedor, 2 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles, placa p ... olideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados, vía principal, centro comercial y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato y madera, sala comedor, 2 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles, placa p ... olideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
67 m²
Price
$4.000.000
Price per m²
$59701
The listing is located at Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map