Listed yesterday
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$8.100.000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, entorno tranquilo con fácil acceso y salida a vía principal, con conexión a rutas de transporte público y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en madera, sala comedor, estudio, 2 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos lineale ... s cubiertos. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, entorno tranquilo con fácil acceso y salida a vía principal, con conexión a rutas de transporte público y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en madera, sala comedor, estudio, 2 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos lineale ...
s cubiertos. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
108 m²
Price
$8.100.000
Price per m²
$75000
The listing is located at Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map