Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.150.000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados de cadena, iglesias, hoteles, restaurantes, farmacias, vías principales, rutas de transporte público, estaciones del metro y servicios complementarios del sector. Cuenta con 2 niveles , piso en cerámica, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con closet, baño en alcoba principal, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados de cadena, iglesias, hoteles, restaurantes, farmacias, vías principales, rutas de transporte público, estaciones del metro y servicios complementarios del sector. Cuenta con 2 niveles , piso en cerámica, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con closet, baño en alcoba principal, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
64 m²
Price
$4.150.000
Price per m²
$64844
The listing is located at Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map