Listed 2 days ago
Santa Rosita, Cundinamarca, Colombia
$1.650.000 / month
Se arrienda apartamento en el barrio Santa Rosita Engativá, en primer piso, con un área de 105 m², cuenta con 2 habitaciones con closet, 2 baños, sala-comedor, cocina semi integral, patio de lavandería, parqueadero para moto, excelente ubicación a pocos metros de la Av. calle 80, Av. ciudad de Cali, Av. calle 72
Se arrienda apartamento en el barrio Santa Rosita Engativá, en primer piso, con un área de 105 m², cuenta con 2 habitaciones con closet, 2 baños, sala-comedor, cocina semi integral, patio de lavandería, parqueadero para moto, excelente ubicación a pocos metros de la Av.
calle 80, Av. ciudad de Cali, Av. calle 72
Property type
apartment
Rooms
2
Size
105 m²
Price
$1.650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$15714
The listing is located at Santa Rosita, Cundinamarca, Colombia
Loading map