Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.600.000 / month
¡Tu próximo hogar te espera en el sector de La Doctora, Sabaneta! Este encantador apartamento, ubicado en una unidad cerrada, te ofrece comodidad, seguridad y un ambiente ideal para disfrutar en familia. Su ubicación estratégica te sitúa cerca de la Fundación Universitaria San Martín, la cancha sintética La Doctora, el Centro Comercial Aves María, la Alcaldía y Tránsito, además de contar con fácil acceso a transporte público. Vive rodeado de tranquilidad y con todas las comodidades que necesitas a tu alcance, en un entorno diseñado para tu bienestar. ¡No dejes pasar esta oportunidad única! Contáctanos hoy mismo para agendar una visita y descubrir todo lo que este maravilloso apartamento tiene para ofrecerte. ¡Es el lugar perfecto para comenzar una nueva etapa!
¡Tu próximo hogar te espera en el sector de La Doctora, Sabaneta! Este encantador apartamento, ubicado en una unidad cerrada, te ofrece comodidad, seguridad y un ambiente ideal para disfrutar en familia. Su ubicación estratégica te sitúa cerca de la Fundación Universitaria San Martín, la cancha sintética La Doctora, el Centro Comercial Aves María, la Alcaldía y Tránsito, además de contar con fácil acceso a transporte público.
Vive rodeado de tranquilidad y con todas las comodidades que necesitas a tu alcance, en un entorno diseñado para tu bienestar. ¡No dejes pasar esta oportunidad única! Contáctanos hoy mismo para agendar una visita y descubrir todo lo que este maravilloso apartamento tiene para ofrecerte. ¡Es el lugar perfecto para comenzar una nueva etapa!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
$2.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$37681
The listing is located at Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map