Listed today
Calle 33A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.600.000 / month
Apartamento para arriendo en laureles, cuenta con buenos acabados, cómodos espacios y excelente iluminación natural, todo dentro de un entorno familiar y tranquilo. En edificio, cercano a la avenida 33, la Vaquita, universidad pontificia y Unicentro, cerca de supermercados y con cómodas vías de acceso.
Apartamento para arriendo en laureles, cuenta con buenos acabados, cómodos espacios y excelente iluminación natural, todo dentro de un entorno familiar y tranquilo.
En edificio, cercano a la avenida 33, la Vaquita, universidad pontificia y Unicentro, cerca de supermercados y con cómodas vías de acceso.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
96 m²
Price
$3.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$37500
The listing is located at Calle 33A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map