Listed 2 days ago
AP'Titos, Calle 7 Sur 42-70, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / month
Apartaestudio disponible para arrendar en el Poblado; ubicado cerca a La Loma de Los Balsos y al Centro Comercial Santa Fe. Cuenta con un área de 56 mts2; consta de salón comedor, balcón amplio, alcoba independiente con baño privado y vestier, 1 baño para visitas; en total 2 baños, cocina integral con barra, red de gas, zona de ropas, piso en porcelanato, parqueadero cubierto, cuarto útil. Unidad cerrada con portería 24 horas, ascensor, parqueade ... ro para visitantes, piscina, salón social, juegos, zona verde. La ubicación es estratégica; cercana a La Avenida del Poblado, lo que facilita el acceso a una variedad de servicios como centros comerciales, Restaurantes y entidades financieras. Esta combinación de características hace de este apartamento una opción atractiva para quienes buscan comodidad, tranquilidad y proximidad a puntos de interés en la zona.Observación importante: las imagenes se muestran con el inmueble ocupado; pero se arrienda completamente desocupado; es decir sin mobiliario. Mostrar
Apartaestudio disponible para arrendar en el Poblado; ubicado cerca a La Loma de Los Balsos y al Centro Comercial Santa Fe. Cuenta con un área de 56 mts2; consta de salón comedor, balcón amplio, alcoba independiente con baño privado y vestier, 1 baño para visitas; en total 2 baños, cocina integral con barra, red de gas, zona de ropas, piso en porcelanato, parqueadero cubierto, cuarto útil. Unidad cerrada con portería 24 horas, ascensor, parqueade ... ro para visitantes, piscina, salón social, juegos, zona verde.
La ubicación es estratégica; cercana a La Avenida del Poblado, lo que facilita el acceso a una variedad de servicios como centros comerciales, Restaurantes y entidades financieras. Esta combinación de características hace de este apartamento una opción atractiva para quienes buscan comodidad, tranquilidad y proximidad a puntos de interés en la zona.Observación importante: las imagenes se muestran con el inmueble ocupado; pero se arrienda completamente desocupado; es decir sin mobiliario. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
56 m²
Price
$4.000.000
Price per m²
$71429
The listing is located at AP'Titos, Calle 7 Sur 42-70, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map