Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$2.350.000 / month
DESCRIPCIÓN: Apartamento en tercer piso, ubicado en sector residencial, con cercanía a la terminal del sur, supermercados, colegios y parques.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$2.350.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$33571
The listing is located at Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Loading map