Bartues, Calle 106, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$7.000.000 / month
W. SE VENDE APARTAMENTO EN CHICO NAVARRA DÚPLEX 173 METROS, 3 HABITACIONES CON BAÑO PRIVADO, MAS BAÑO SOCIAL, COCINA ABIERTA, ZONA DE LAVANDERIA, CUARTO Y BAÑO DE SERVICIO, ZONA DE TELEVISIÓN, 2 PARQUEADEROS LINEALES, DEPÓSITO. EL EDIFICIO ES DOMOTIZADO, CITÓFONO Y ASCENSOR. EL COSTO DEL ARRIENDO ES DE $ CON ADMINISTRACION INCLUIDA. AGENDA TU CITA!!!! DISPONIBLE
W. SE VENDE APARTAMENTO EN CHICO NAVARRA DÚPLEX 173 METROS, 3 HABITACIONES CON BAÑO PRIVADO, MAS BAÑO SOCIAL, COCINA ABIERTA, ZONA DE LAVANDERIA, CUARTO Y BAÑO DE SERVICIO, ZONA DE TELEVISIÓN, 2 PARQUEADEROS LINEALES, DEPÓSITO.
EL EDIFICIO ES DOMOTIZADO, CITÓFONO Y ASCENSOR. EL COSTO DEL ARRIENDO ES DE $ CON ADMINISTRACION INCLUIDA. AGENDA TU CITA!!!! DISPONIBLE
Property type
apartment
Rooms
3
Size
173 m²
Price
$7.000.000
Price per m²
$40462
The listing is located at Bartues, Calle 106, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Loading map