Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.700.000 / mes
HERMOSO APARTAMENTO CON ACABADOS DE LUJO , CON APROXIMADAMNETE 55 METROS , IDEAL PARA COMAPRTIR DE BUENOS MOMENTOS EN FAMILIA, UBICADO EN LA VIA RIONEGRO MARINILLA .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
55 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$30909
El anuncio está en Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro