Publicado ayer
Bruno, Carrera 35 10b 33, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Apartamento en excelente ubicacion en zona residencial, cuenta con bellos acabados, de fácil acceso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$76000
El anuncio está en Bruno, Carrera 35 10b 33, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín