Publicado hoy
Avenida Kevin Ángel, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$1.550.000 / mes
Inmueble- Acogedor aparta estudio en venta con un área de 48 m2, cerca a la zona comercial, universitaria, supermercados, parques, iglesia, cómodas vías de acceso, buen servicio de transporte publico. consta de 1 habitación, 1 closet, 1 baño con acabados modernos, sala comedor, cocina semi-integral, gas natural, calentador a gas área de ropas, cuarto útil, balcón, citófono, pisos en cerámica. parqueadero cubierto, el conjunto cuenta co ... n ascensor, salón social; parque infantil; piscina; shut de basura, cancha; gimnasio; zona húmeda; zona bbq; portería las 24 horas. Mostrar
Inmueble- Acogedor aparta estudio en venta con un área de 48 m2, cerca a la zona comercial, universitaria, supermercados, parques, iglesia, cómodas vías de acceso, buen servicio de transporte publico. consta de 1 habitación, 1 closet, 1 baño con acabados modernos, sala comedor, cocina semi-integral, gas natural, calentador a gas área de ropas, cuarto útil, balcón, citófono, pisos en cerámica.
parqueadero cubierto, el conjunto cuenta co ... n ascensor, salón social; parque infantil; piscina; shut de basura, cancha; gimnasio; zona húmeda; zona bbq; portería las 24 horas. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
88 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$17614
El anuncio está en Avenida Kevin Ángel, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales