Publicado hoy
Mañe Cayón, Carrera 1A 26-37, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470002 Santa Marta, MAG, Colombia
$8.800.000 / mes
Disfruta de una verdadera experiencia de lujo en este apartamento para alquiler ubicado en una de las zonas más exclusivas de Santa Marta, Magdalena. Con una amplia área de terreno de 180.0 metros cuadrados y una construcción de la misma extensión, este apartamento se presenta como la opción ideal para quienes buscan comodidad, espacio y estilo en un solo lugar. Este hermoso apartamento cuenta con 3 habitaciones, cada una de ellas con su respectivo baño, brindando privacidad y confort a todos sus habitantes. Además, dispone de 2 espacios de garaje para mayor comodidad y conveniencia. Una de las principales ventajas de este inmueble es que admite mascotas, por lo que podrás disfrutar de la compañía de tu mejor amigo peludo sin preocupaciones. Además, cuenta con características internas que te sorprenderán, como armarios empotrados, aire acondicionado, calentador, doble ventana y una hermosa cocina tipo americano con barra, perfecta para preparar tus platos favoritos. Ver mas
Disfruta de una verdadera experiencia de lujo en este apartamento para alquiler ubicado en una de las zonas más exclusivas de Santa Marta, Magdalena. Con una amplia área de terreno de 180.0 metros cuadrados y una construcción de la misma extensión, este apartamento se presenta como la opción ideal para quienes buscan comodidad, espacio y estilo en un solo lugar. Este hermoso apartamento cuenta con 3 habitaciones, cada una de ellas con su respectivo baño, brindando privacidad y confort a todos sus habitantes.
Además, dispone de 2 espacios de garaje para mayor comodidad y conveniencia. Una de las principales ventajas de este inmueble es que admite mascotas, por lo que podrás disfrutar de la compañía de tu mejor amigo peludo sin preocupaciones. Además, cuenta con características internas que te sorprenderán, como armarios empotrados, aire acondicionado, calentador, doble ventana y una hermosa cocina tipo americano con barra, perfecta para preparar tus platos favoritos. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$8.800.000
Precio por m²
$48889
El anuncio está en Mañe Cayón, Carrera 1A 26-37, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470002 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta