Publicado hoy
Calle 12, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.700.000 / mes
Código Le invitamos a conocer este Apartamento en arriendo. ubicado en Chipre.Cuenta con un área de 87 m2 construidos con dos alcobas. un clóset. un Vestier. un baño completo con división en vidrio templado. sala comedor. cocina semi integral. área de ropas. ducha eléctrica. pisos en cerámica. iluminación natural. iluminación LED.Contáctenos para obtener más información. estaremos encantados de atenderle. Ver mas
Código Le invitamos a conocer este Apartamento en arriendo. ubicado en Chipre.Cuenta con un área de 87 m2 construidos con dos alcobas. un clóset. un Vestier. un baño completo con división en vidrio templado. sala comedor.
cocina semi integral. área de ropas. ducha eléctrica. pisos en cerámica. iluminación natural. iluminación LED.Contáctenos para obtener más información. estaremos encantados de atenderle. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
87 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$19540
El anuncio está en Calle 12, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales