Publicado ayer
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.700.000 / mes
Se arrienda apartamento en Rionegro, sector Cimarronas, unidad Bosques de Robledal. Cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, zona de ropas y balcón. La unidad ofrece amplias zonas comunes, garaje y parqueadero para visitantes. Es un lugar acogedor y cómodo, ideal para tu descanso.
Se arrienda apartamento en Rionegro, sector Cimarronas, unidad Bosques de Robledal. Cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, zona de ropas y balcón.
La unidad ofrece amplias zonas comunes, garaje y parqueadero para visitantes. Es un lugar acogedor y cómodo, ideal para tu descanso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$36170
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro