Publicado ayer
skate bowl Ciudad del Rio, Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$7.836.800 / mes
KH-0018 Distrito Vera | inmueble amoblado Moderno apartaestudio en Ciudad del Río – El Poblado ? Vive la experiencia de Medellín en un espacio de 62 m², con 1 baño, 1 parqueadero privado y diseño moderno que combina estilo y comodidad. El edificio ofrece zonas húmedas, coworking y amenidades exclusivas, perfectas para trabajar, relajarte o disfrutar de tu tiempo libre. Ubicado en el corazón de Ciudad del Río, uno de los sectores más vibrantes y estratégicos de Medellín, estarás a pocos pasos de la estación del metro industriales.
KH-0018 Distrito Vera | inmueble amoblado Moderno apartaestudio en Ciudad del Río – El Poblado ? Vive la experiencia de Medellín en un espacio de 62 m², con 1 baño, 1 parqueadero privado y diseño moderno que combina estilo y comodidad. El edificio ofrece zonas húmedas, coworking y amenidades exclusivas, perfectas para trabajar, relajarte o disfrutar de tu tiempo libre.
Ubicado en el corazón de Ciudad del Río, uno de los sectores más vibrantes y estratégicos de Medellín, estarás a pocos pasos de la estación del metro industriales.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
62 m²
Precio
$7.836.800
Precio por m²
$126400
El anuncio está en skate bowl Ciudad del Rio, Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín