Carrera 43A, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / mes
Apartaestudio en Arriendo – El Campestre, El Poblado Este apartaestidio ofrece amplios espacios, excelente ventilación e iluminación natural, ideal para quienes buscan comodidad y una ubicación privilegiada. Cuenta con sala comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas, 1 alcoba, 2 baños, 1 vestier, 1 parqueadero y cuarto útil. La unidad residencial ofrece completas zonas comunes para tu disfrute: salón social, gimnasio, piscina, zonas verdes, restaurante, parqueadero de visitantes y portería con vigilancia 24/7, brindando seguridad y bienestar. Su ubicación estratégica te ofrece acceso cercano a transporte público, restaurantes y vías principales, lo que garantiza movilidad y conexión con los puntos más importantes del Poblado y de la ciudad.
Apartaestudio en Arriendo – El Campestre, El Poblado Este apartaestidio ofrece amplios espacios, excelente ventilación e iluminación natural, ideal para quienes buscan comodidad y una ubicación privilegiada. Cuenta con sala comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas, 1 alcoba, 2 baños, 1 vestier, 1 parqueadero y cuarto útil. La unidad residencial ofrece completas zonas comunes para tu disfrute: salón social, gimnasio, piscina, zonas verdes, restaurante, parqueadero de visitantes y portería con vigilancia 24/7, brindando seguridad y bienestar.
Su ubicación estratégica te ofrece acceso cercano a transporte público, restaurantes y vías principales, lo que garantiza movilidad y conexión con los puntos más importantes del Poblado y de la ciudad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$74000
El anuncio está en Carrera 43A, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín