Sabrositas, Avenida Las Vegas 77B Sur-46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Área construida de 56 m², situada en el barrio El Carmelo, Sabaneta. Estrato 4 y estado usado, con construcción en 2012. Entre sus características principales se destacan dos habitaciones y dos baños, balcón, cocina integral y acabados de cerámica o mármol con vista panorámica. Es una opción ideal para familias pequeñas, parejas profesionales o inversores que buscan comodidad, seguridad y conectividad. La distribución interior incluye dos habitaciones y dos baños, con baño en la habitación principal y baño auxiliar. La cocina integral se integra con un comedor auxiliar, despensa y depósito para optimizar el uso del espacio. El inmueble cuenta con clósets empotrados, calentador, extractor, horno y lavaplatos, además de un suelo de cerámica y puerta de seguridad. El diseño maximiza la iluminación natural y el balcón ofrece una vista adicional. Admite mascotas y cuenta con parqueadero. Entre las amenidades se destacan área social, ascensor, bahías de parqueo y Ver mas
Área construida de 56 m², situada en el barrio El Carmelo, Sabaneta. Estrato 4 y estado usado, con construcción en 2012. Entre sus características principales se destacan dos habitaciones y dos baños, balcón, cocina integral y acabados de cerámica o mármol con vista panorámica. Es una opción ideal para familias pequeñas, parejas profesionales o inversores que buscan comodidad, seguridad y conectividad. La distribución interior incluye dos habitaciones y dos baños, con baño en la habitación principal y baño auxiliar.
La cocina integral se integra con un comedor auxiliar, despensa y depósito para optimizar el uso del espacio. El inmueble cuenta con clósets empotrados, calentador, extractor, horno y lavaplatos, además de un suelo de cerámica y puerta de seguridad. El diseño maximiza la iluminación natural y el balcón ofrece una vista adicional. Admite mascotas y cuenta con parqueadero. Entre las amenidades se destacan área social, ascensor, bahías de parqueo y Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$46429
El anuncio está en Sabrositas, Avenida Las Vegas 77B Sur-46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta