Publicado hace 3 días
Diagonal 47A, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
Apartamento en arriendo en Escobero, Envigado. Canon $ Cuenta con 80 m² distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños completos, balcón y todas las habitaciones con clóset. Ubicado en una excelente zona residencial de Envigado, estrato 5, ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y una excelente ubicación. Ver mas
Apartamento en arriendo en Escobero, Envigado. Canon $ Cuenta con 80 m² distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños completos, balcón y todas las habitaciones con clóset.
Ubicado en una excelente zona residencial de Envigado, estrato 5, ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y una excelente ubicación. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$5.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$68750
El anuncio está en Diagonal 47A, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín