Publicado ayer
skate bowl Ciudad del Rio, Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada con facil acceso a via principal, supermercados, centro comercial, servicio de transporte publico restaurantes y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato, puerta de seguridad, sala comedor, 1 alcoba con vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero paralelo cubierto. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, parque para mascotas, zona de lavandería, zona bbq, salón de hobbies, salón de yoga, coworking, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada con facil acceso a via principal, supermercados, centro comercial, servicio de transporte publico restaurantes y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato, puerta de seguridad, sala comedor, 1 alcoba con vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero paralelo cubierto.
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, parque para mascotas, zona de lavandería, zona bbq, salón de hobbies, salón de yoga, coworking, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$72000
El anuncio está en skate bowl Ciudad del Rio, Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín