Carrera 46, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$3.750.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, ubicada en un sector residencial, entorno tranquilo, de poco flujo vehicular, de fácil acceso desde la avenida principal, conexión con rutas de transporte público, cerca centros comerciales, restaurantes, parques, almacenes de cadena y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con ascensores y zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, ubicada en un sector residencial, entorno tranquilo, de poco flujo vehicular, de fácil acceso desde la avenida principal, conexión con rutas de transporte público, cerca centros comerciales, restaurantes, parques, almacenes de cadena y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con ascensores y zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$3.750.000
Precio por m²
$53571
El anuncio está en Carrera 46, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín