like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$14.800.000 / mes
Apartamento en arriendo en El Campestre – El Poblado, una zona residencial exclusiva, tranquila y de alta valorización, con excelente acceso a vías principales, supermercados, restaurantes y servicios. Cuenta con 230 m², 3 habitaciones, 5 baños, amplios espacios, balcón, chimenea, cocina integral, zona de ropas, 3 parqueaderos y cuarto útil. Unidad cerrada con vigilancia 24/7 y completas zonas comunes como piscina, gimnasio, salón social, sauna/turco, juegos infantiles y zonas verdes. Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y seguridad en El Poblado.
Apartamento en arriendo en El Campestre – El Poblado, una zona residencial exclusiva, tranquila y de alta valorización, con excelente acceso a vías principales, supermercados, restaurantes y servicios. Cuenta con 230 m², 3 habitaciones, 5 baños, amplios espacios, balcón, chimenea, cocina integral, zona de ropas, 3 parqueaderos y cuarto útil.
Unidad cerrada con vigilancia 24/7 y completas zonas comunes como piscina, gimnasio, salón social, sauna/turco, juegos infantiles y zonas verdes. Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y seguridad en El Poblado.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$14.800.000
Precio por m²
$64348
El anuncio está en like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín