Carrera 50, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
¿Buscas un apartamento amplio, cómodo y con excelente ubicación? Este inmueble en Prado Centro, Medellín, es una excelente opción para quienes valoran el espacio y la conectividad. Cuenta con 4 habitaciones (3 con closet), 3 baños, cocina integral, zona de ropas y piso en cerámica, ofreciendo ambientes funcionales y de fácil mantenimiento. Se destaca por su balcón y ventanal, que permiten una excelente iluminación natural y ventilación, creando un espacio más agradable para el día a día.El edificio cuenta con ascensor, lo que facilita el acceso, y además incluye parqueadero privado, un valor agregado importante en el sector. Dispone de red de gas, brindando mayor comodidad en las labores del hogar. Su ubicación cerca a la Clínica CES permite fácil acceso a transporte público, comercio y servicios esenciales.Con 100 m², este apartamento ofrece amplitud y comodidad, ideal para familias.No dejes pasar esta oportunidad. Contáctanos y agenda tu visita. Código: (C4053)
¿Buscas un apartamento amplio, cómodo y con excelente ubicación? Este inmueble en Prado Centro, Medellín, es una excelente opción para quienes valoran el espacio y la conectividad. Cuenta con 4 habitaciones (3 con closet), 3 baños, cocina integral, zona de ropas y piso en cerámica, ofreciendo ambientes funcionales y de fácil mantenimiento. Se destaca por su balcón y ventanal, que permiten una excelente iluminación natural y ventilación, creando un espacio más agradable para el día a día.El edificio cuenta con ascensor, lo que facilita el acceso, y además incluye parqueadero privado, un valor agregado importante en el sector.
Dispone de red de gas, brindando mayor comodidad en las labores del hogar. Su ubicación cerca a la Clínica CES permite fácil acceso a transporte público, comercio y servicios esenciales.Con 100 m², este apartamento ofrece amplitud y comodidad, ideal para familias.No dejes pasar esta oportunidad. Contáctanos y agenda tu visita. Código: (C4053)
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
100 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$27000
El anuncio está en Carrera 50, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín