Publicado hace 4 días
D1, Morrogacho - La Aurora, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.420.000 / mes
Inmueble- Descubre este acogedor apartamento en arriendo de 64 m² construidos, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y excelentes espacios para disfrutar en familia. El inmueble cuenta con excelente iluminación natural y LED, creando ambientes cálidos, modernos y confortables. Dispone de 3 alcobas, 3 clóset, 2 baños completos con división en vidrio templado, sala-comedor, cocina semi integral, área de ropas, calentador a ga ... s y pisos en cerámica, brindando practicidad y comodidad en cada espacio. El edificio ofrece vigilancia privada las 24 horas, parque infantil, cancha, salón social y ascensor, espacios pensados para el bienestar, la tranquilidad y la recreación de sus residentes. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos ahora para recibir más información y agenda tu visita. Estaremos encantados de atenderte. Mostrar
Inmueble- Descubre este acogedor apartamento en arriendo de 64 m² construidos, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y excelentes espacios para disfrutar en familia. El inmueble cuenta con excelente iluminación natural y LED, creando ambientes cálidos, modernos y confortables. Dispone de 3 alcobas, 3 clóset, 2 baños completos con división en vidrio templado, sala-comedor, cocina semi integral, área de ropas, calentador a ga ...
s y pisos en cerámica, brindando practicidad y comodidad en cada espacio. El edificio ofrece vigilancia privada las 24 horas, parque infantil, cancha, salón social y ascensor, espacios pensados para el bienestar, la tranquilidad y la recreación de sus residentes. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos ahora para recibir más información y agenda tu visita. Estaremos encantados de atenderte. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
79 m²
Precio
$1.420.000
Precio por m²
$17975
El anuncio está en D1, Morrogacho - La Aurora, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales