Publicado ayer
Carrera 38, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en La linde - Poblado de 100 mts, ideal para quienes buscan comodidad y excelente ubicación. Cuenta con 2 alcobas amplias, 2 baños, 2 garajes, balcón amplio, buena iluminación natural y una distribución funcional que aprovecha cada espacio. Su ubicación estratégica ofrece fácil acceso al transporte público y conexión rápida con la Avenida El Poblado, además de estar cerca de supermercados, restaurantes y servicios esenciales. Zonas comunes Cancha de Squash, gym, sauna y turco. Agenda tu cita!!
Apartamento en arriendo ubicado en La linde - Poblado de 100 mts, ideal para quienes buscan comodidad y excelente ubicación. Cuenta con 2 alcobas amplias, 2 baños, 2 garajes, balcón amplio, buena iluminación natural y una distribución funcional que aprovecha cada espacio.
Su ubicación estratégica ofrece fácil acceso al transporte público y conexión rápida con la Avenida El Poblado, además de estar cerca de supermercados, restaurantes y servicios esenciales. Zonas comunes Cancha de Squash, gym, sauna y turco. Agenda tu cita!!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$65000
El anuncio está en Carrera 38, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín