Publicado ayer
Carrera 36B, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$6.300.000 / mes
Exclusivo apartamento dúplex de 154 m, diseñado para quienes valoran la amplitud, la luz natural y una arquitectura que equilibra lo clásico con lo moderno. Cuenta con dos alcobas independientes, cada una con baño privado y acceso a una terraza ideal para disfrutar del clima y el entorno. Los espacios abiertos y bien distribuidos ofrecen comodidad y elegancia en cada rincón. Ubicado en El Poblado, a pasos de la vibrante zona rosa, este inmueble se encuentra rodeado de reconocidos restaurantes, hoteles, centros comerciales y entidades bancarias. Su estratégica localización garantiza fácil acceso y una alta valorización. Una excelente opción tanto para vivir. Ideal para quienes buscan estilo de vida, confort y ubicación privilegiada. Inmueble disponible a partir del 01 de Mayo de 2026.
Exclusivo apartamento dúplex de 154 m, diseñado para quienes valoran la amplitud, la luz natural y una arquitectura que equilibra lo clásico con lo moderno. Cuenta con dos alcobas independientes, cada una con baño privado y acceso a una terraza ideal para disfrutar del clima y el entorno. Los espacios abiertos y bien distribuidos ofrecen comodidad y elegancia en cada rincón. Ubicado en El Poblado, a pasos de la vibrante zona rosa, este inmueble se encuentra rodeado de reconocidos restaurantes, hoteles, centros comerciales y entidades bancarias.
Su estratégica localización garantiza fácil acceso y una alta valorización. Una excelente opción tanto para vivir. Ideal para quienes buscan estilo de vida, confort y ubicación privilegiada. Inmueble disponible a partir del 01 de Mayo de 2026.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
154 m²
Precio
$6.300.000
Precio por m²
$40909
El anuncio está en Carrera 36B, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín