Poblado De Lomalinde, Carrera 34 11B-51, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Apartamento en arriendo – Las Lomas, El Poblado Medellín. ¡Vive en un lugar excepcional! Este apartamento ofrece excelente ventilación e iluminación natural, creando espacios frescos, cómodos y perfectos para disfrutar en familia. Cuenta con 1 alcoba, 1 baño, sala-comedor, cocina integral, zona de ropas, 1 vestier, balcón, baño social, 1 parqueadero, cuarto útil y ascensor, con una distribución funcional que brinda comodidad y privacidad en cada espacio. Amenidades de la unidad: Disfruta de Gimnasio, parqueadero para visitantes y portería con vigilancia 24/7, pensadas para tu bienestar y el de tu familia. Ubicación estratégica a pocos pasos de la Avenida las Palmas, cerca de la Trasnversal superior, Oxxo, además de transporte público, colegios, restaurantes y principales vías. Disfruta de la mejor ubicación en El Poblado. ¡Agenda tu visita!
Apartamento en arriendo – Las Lomas, El Poblado Medellín. ¡Vive en un lugar excepcional! Este apartamento ofrece excelente ventilación e iluminación natural, creando espacios frescos, cómodos y perfectos para disfrutar en familia. Cuenta con 1 alcoba, 1 baño, sala-comedor, cocina integral, zona de ropas, 1 vestier, balcón, baño social, 1 parqueadero, cuarto útil y ascensor, con una distribución funcional que brinda comodidad y privacidad en cada espacio.
Amenidades de la unidad: Disfruta de Gimnasio, parqueadero para visitantes y portería con vigilancia 24/7, pensadas para tu bienestar y el de tu familia. Ubicación estratégica a pocos pasos de la Avenida las Palmas, cerca de la Trasnversal superior, Oxxo, además de transporte público, colegios, restaurantes y principales vías. Disfruta de la mejor ubicación en El Poblado. ¡Agenda tu visita!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$67308
El anuncio está en Poblado De Lomalinde, Carrera 34 11B-51, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín