Publicado ayer
Calle 72 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.300.000 / mes
¡Apartamento de Ensueño en Arriendo! ¡Aprovecha esta oportunidad única! Este espectacular apartamento de 84 m en aves maria parte alta , Sabaneta tiene todo lo que necesitas 3 Habitaciones Espaciosas Cada una con su closet y Vestier . La habitación principal cuenta con baño. Cocina Abierta con Barra Americana Ideal para tus momentos culinarios. Sala con Balcón Integrable Disfruta de una vista impresionante a la ciudad. Parqueadero Todo el espacio que necesitas. Que esperas para
¡Apartamento de Ensueño en Arriendo! ¡Aprovecha esta oportunidad única! Este espectacular apartamento de 84 m en aves maria parte alta , Sabaneta tiene todo lo que necesitas 3 Habitaciones Espaciosas Cada una con su closet y Vestier . La habitación principal cuenta con baño.
Cocina Abierta con Barra Americana Ideal para tus momentos culinarios. Sala con Balcón Integrable Disfruta de una vista impresionante a la ciudad. Parqueadero Todo el espacio que necesitas. Que esperas para
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
84 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$39286
El anuncio está en Calle 72 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta