Avenida de Las Palmas, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$5.200.000 / mes
Hermoso apartamento en arriendo de 95 m² – Piso alto Ubicado en el exclusivo sector de Las Palmas, en una de las mejores urbanizaciones de la zona. Déjate enamorar por su espectacular vista desde un amplio balcón, y sus espacios modernos, iluminados y diseñados para tu comodidad. Distribución perfecta: ✔️ Sala – comedor con excelente iluminación ✔️ Cocina integral abierta tipo americano ✔️ 3 alcobas ✔️ Alcoba principal con baño privado y vestier ✔️ Baños modernos ✔️ Piso en porcelanato ✔️ Parqueadero cubierto ✔️ Cuarto útil Unidad cerrada con zonas comunes completas: Piscinas Gimnasio completo Sauna Turco Salón comunal Cancha de fútbol cancha basketball Canchas de squash Zonas verdes con grandes senderos Vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV Ubicación completamente privilegiada: En zona residencial tranquila, cerca de centros comerciales, con fácil acceso a transporte público y principales vías. La mejor urbanización del sector para disfrutar calidad de vida, seguridad
Hermoso apartamento en arriendo de 95 m² – Piso alto Ubicado en el exclusivo sector de Las Palmas, en una de las mejores urbanizaciones de la zona. Déjate enamorar por su espectacular vista desde un amplio balcón, y sus espacios modernos, iluminados y diseñados para tu comodidad. Distribución perfecta: ✔️ Sala – comedor con excelente iluminación ✔️ Cocina integral abierta tipo americano ✔️ 3 alcobas ✔️ Alcoba principal con baño privado y vestier ✔️ Baños modernos ✔️ Piso en porcelanato ✔️ Parqueadero cubierto ✔️ Cuarto útil Unidad cerrada con zonas comunes completas: Piscinas Gimnasio completo Sauna Turco Salón comunal Cancha de fútbol cancha basketball Canchas de squash Zonas verdes con grandes senderos Vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV Ubicación completamente privilegiada: En zona residencial tranquila, cerca de centros comerciales, con fácil acceso a transporte público y principales vías.
La mejor urbanización del sector para disfrutar calidad de vida, seguridad
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$5.200.000
Precio por m²
$54737
El anuncio está en Avenida de Las Palmas, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín