Publicado ayer
Carrera 43A, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.800.000 / mes
Apartamento con amplios espacios y muy buena iluminación, amplia sala comedor, alcoba principal con baño y Vestier, unidad con amplias zonas comunes y fáciles vías de acceso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$5.800.000
Precio por m²
$34118
El anuncio está en Carrera 43A, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín