Publicado hoy
Edificio Prado de San Ángel, Carrera 48A 48A # 65F 27, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$1.400.000 / mes
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Prado centro Medellín. El apartamento cuenta con 48m2, distribuidos de manera funcional en 2 habitaciones, 1 baño(s) completo(s), 2 Closet, cocina integral, zona de ropas. Estrato del inmueble 4. Cuenta con una Ubicación estratégica cerca de vías principales, cerca a la estación de Palos Verdes, cuenta con excelente acceso al transporte público y rutas del Metro, además de supermercados, restauran ... tes y colegios, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día. La unidad residencial ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como: salón social, parque infantil, zonas verdes. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional en uno de los mejores sectores de prado centro, Medellín. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita. No dejes pasar esta oportunidad. Mostrar
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Prado centro Medellín. El apartamento cuenta con 48m2, distribuidos de manera funcional en 2 habitaciones, 1 baño(s) completo(s), 2 Closet, cocina integral, zona de ropas. Estrato del inmueble 4. Cuenta con una Ubicación estratégica cerca de vías principales, cerca a la estación de Palos Verdes, cuenta con excelente acceso al transporte público y rutas del Metro, además de supermercados, restauran ... tes y colegios, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día.
La unidad residencial ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como: salón social, parque infantil, zonas verdes. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional en uno de los mejores sectores de prado centro, Medellín. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita. No dejes pasar esta oportunidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
48 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$29167
El anuncio está en Edificio Prado de San Ángel, Carrera 48A 48A # 65F 27, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín