Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Acogedor apartaestudio de 43 m² ubicado en el exclusivo sector de Las Lomas, El Poblado. Cuenta con una cómoda sala-comedor, cocina abierta, balcón con una agradable vista, habitación independiente con vestidor y baño privado, además de baño social para mayor comodidad. El inmueble incluye parqueadero y cuarto útil, en un edificio con ascensor y seguridad 24/7. Su excelente ubicación permite fácil acceso a Las Palmas, la Inferior, y se encuentra muy cerca de sectores reconocidos como Provenza y el Parque Lleras, rodeado de una amplia oferta gastronómica, comercial y de entretenimiento. SIN MOBILIARIO.
Acogedor apartaestudio de 43 m² ubicado en el exclusivo sector de Las Lomas, El Poblado. Cuenta con una cómoda sala-comedor, cocina abierta, balcón con una agradable vista, habitación independiente con vestidor y baño privado, además de baño social para mayor comodidad. El inmueble incluye parqueadero y cuarto útil, en un edificio con ascensor y seguridad 24/7.
Su excelente ubicación permite fácil acceso a Las Palmas, la Inferior, y se encuentra muy cerca de sectores reconocidos como Provenza y el Parque Lleras, rodeado de una amplia oferta gastronómica, comercial y de entretenimiento. SIN MOBILIARIO.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$69767
El anuncio está en Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín