Calle 62, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$3.600.000 / mes
Inmueble- Le invitamos a conocer este Apartamento en arriendo, ubicado en Palogrande. Cuenta con un área de 75 m2 construidos con tres alcobas, tres clósets, dos baños completos con división en vidrio templado, Sala comedor, balcón, cocina semi integral con barra americana, área de ropas, calentador a gas, pisos en cerámica y spc, iluminación natural, iluminación LED, parqueadero privado, el edificio cuenta con vigilancia privada 24 hora ... s, ascensor. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle. Mostrar
Inmueble- Le invitamos a conocer este Apartamento en arriendo, ubicado en Palogrande. Cuenta con un área de 75 m2 construidos con tres alcobas, tres clósets, dos baños completos con división en vidrio templado, Sala comedor, balcón, cocina semi integral con barra americana, área de ropas, calentador a gas, pisos en cerámica y spc, iluminación natural, iluminación LED, parqueadero privado, el edificio cuenta con vigilancia privada 24 hora ...
s, ascensor. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
204 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$17647
El anuncio está en Calle 62, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales