Publicado hace 4 días
Calle 70 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
¡Encuentra tu oasis de paz en Sabaneta! Te ofrecemos este acogedor apartamento de 90m2 en el exclusivo sector de Parque Aves María. Ubicado en una zona verde y tranquila, a solo minutos de colegios, centros comerciales y transporte público. Con la mejor vista Disfruta de 3 amplias habitaciones con closet empotrado, cocina integral equipada, sala-comedor y dos amplios balcónes para tomar el sol. La cerámica en pisos y azulejos en baños le dan ese toque elegante. Pero lo mejor es que contará con piscina, sauna, parqueadero, ascensor y áreas comunes como zona de rropas y cuarto de basuras. ¡Todo lo que necesitas en un solo lugar! Además, podrás traer a tu mascota, usar la parrilla en los jardines o distraerte en la cancha mientras los niños juegan libres y seguros. Calentador y horno integral para cocinar rico. Servicio de conserjería las 24 horas. ¡Ven a disfrutar de este oasis en la ciudad! Comunícate con nosotros para agendar tu visita.
¡Encuentra tu oasis de paz en Sabaneta! Te ofrecemos este acogedor apartamento de 90m2 en el exclusivo sector de Parque Aves María. Ubicado en una zona verde y tranquila, a solo minutos de colegios, centros comerciales y transporte público. Con la mejor vista Disfruta de 3 amplias habitaciones con closet empotrado, cocina integral equipada, sala-comedor y dos amplios balcónes para tomar el sol. La cerámica en pisos y azulejos en baños le dan ese toque elegante. Pero lo mejor es que contará con piscina, sauna, parqueadero, ascensor y áreas comunes como zona de rropas y cuarto de basuras.
¡Todo lo que necesitas en un solo lugar! Además, podrás traer a tu mascota, usar la parrilla en los jardines o distraerte en la cancha mientras los niños juegan libres y seguros. Calentador y horno integral para cocinar rico. Servicio de conserjería las 24 horas. ¡Ven a disfrutar de este oasis en la ciudad! Comunícate con nosotros para agendar tu visita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$38889
El anuncio está en Calle 70 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta