Calle 9C, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$9.800.000 / mes
APARTAMENTO DE LUJO EN COLA DEL ZORRO ✨ Descubre este exclusivo apartamento de 110 m² ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Medellín. Un espacio diseñado para quienes buscan confort, tecnología y una experiencia de alto nivel. Características del apartamento: * 1 habitación principal con baño privado * Baño social para visitantes * 2 parqueaderos * Jacuzzi dentro de la habitación para una experiencia única * Sistema de domótica Contr ... ol 4 (automatización total) * 3 cuartos útiles (1 amplio + 2 auxiliares) * Asador a gas * Electrodomésticos de última generación marca Bosch * Sistema de sonido en todo el apartamento marca Bose * Amplio balcón Zonas comunes del edificio: * Piscina infinita con vista a la ciudad * Jacuzzi * Gimnasio completamente equipado Condiciones: 💰 Canon mensual: $ 🔒 Garantía de cumplimiento: $ 🧼 Tasa única de aseo: $ Mostrar
APARTAMENTO DE LUJO EN COLA DEL ZORRO ✨ Descubre este exclusivo apartamento de 110 m² ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Medellín. Un espacio diseñado para quienes buscan confort, tecnología y una experiencia de alto nivel. Características del apartamento: * 1 habitación principal con baño privado * Baño social para visitantes * 2 parqueaderos * Jacuzzi dentro de la habitación para una experiencia única * Sistema de domótica Contr ...
ol 4 (automatización total) * 3 cuartos útiles (1 amplio + 2 auxiliares) * Asador a gas * Electrodomésticos de última generación marca Bosch * Sistema de sonido en todo el apartamento marca Bose * Amplio balcón Zonas comunes del edificio: * Piscina infinita con vista a la ciudad * Jacuzzi * Gimnasio completamente equipado Condiciones: 💰 Canon mensual: $ 🔒 Garantía de cumplimiento: $ 🧼 Tasa única de aseo: $ Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
110 m²
Precio
$9.800.000
Precio por m²
$89091
El anuncio está en Calle 9C, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín