Calle 15 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.100.000 / mes
Apartamento para arriendo en El Poblado, sector Santa María de los Ángeles, ubicado en una zona residencial tranquila y de alta valorización, con fácil acceso a la Avenida El Poblado y la Avenida Las Vegas. Cerca de supermercados, restaurantes, iglesias, centros médicos, bancos y con excelente conectividad hacia estaciones del Metro y centros comerciales de la zona. El apartamento cuenta con un área de 98 m², distribuidos en 2 habitaciones, cada ... una con baño privado y vestier, amplio salón comedor, balcón amplio, cocina integral abierta, zona de ropas, baño social, espacio ideal para estudio y parqueadero doble lineal. La unidad residencial ofrece amplias zonas verdes, piscina, juegos infantiles, salón social, gimnasio y seguridad privada 24 horas. VISITANOS: asasyespacio---- Mostrar
Apartamento para arriendo en El Poblado, sector Santa María de los Ángeles, ubicado en una zona residencial tranquila y de alta valorización, con fácil acceso a la Avenida El Poblado y la Avenida Las Vegas. Cerca de supermercados, restaurantes, iglesias, centros médicos, bancos y con excelente conectividad hacia estaciones del Metro y centros comerciales de la zona. El apartamento cuenta con un área de 98 m², distribuidos en 2 habitaciones, cada ...
una con baño privado y vestier, amplio salón comedor, balcón amplio, cocina integral abierta, zona de ropas, baño social, espacio ideal para estudio y parqueadero doble lineal. La unidad residencial ofrece amplias zonas verdes, piscina, juegos infantiles, salón social, gimnasio y seguridad privada 24 horas. VISITANOS: asasyespacio---- Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
98 m²
Precio
$5.100.000
Precio por m²
$52041
El anuncio está en Calle 15 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín