Publicado hace 6 días
Calle 99C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.800.000 / mes
Apartamento Arriendo 61 mts Atlántico BARRANQUILLA RIO ALTO Codigo Coninsa96033 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
61 m²
Precio
$4.800.000
Precio por m²
$78689
El anuncio está en Calle 99C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla