Publicado ayer
Carrera 26A, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$860.000 / mes
Aptos en Cll 73 Kra 25 B, cuentan con sala-comedor, 2 habitaciones con closet en RH, baño con división, cocina integral con estufa y muebles en RH arriba y abajo, zona de labores con conexión para lavadora, cielo razo, Deposito mismo valor del arriendo. Servicios públicos independientes. Requisitos carta laboral, volante de pago dos últimos meses y fotocopia cedula del tomador y del fiador, horario de visitas de lunes a viernes de nueve am a siete pm debe llamar por voz media hora antes de la hora que desea ir para coordinar atención, fin de semana y festivos debe llamar una hora antes para coordinar. Ver mas
Aptos en Cll 73 Kra 25 B, cuentan con sala-comedor, 2 habitaciones con closet en RH, baño con división, cocina integral con estufa y muebles en RH arriba y abajo, zona de labores con conexión para lavadora, cielo razo, Deposito mismo valor del arriendo. Servicios públicos independientes. Requisitos carta laboral, volante de pago dos últimos meses y fotocopia cedula del tomador y del fiador, horario de visitas de lunes a viernes de nueve am a siete pm debe llamar por voz media hora antes de la hora que desea ir para coordinar atención, fin de semana y festivos debe llamar una hora antes para coordinar.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$860.000
Precio por m²
$19111
El anuncio está en Carrera 26A, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla