Publicado hace 4 días
Calle 63, Comuna 7 - Robledo, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$3.400.000 / mes
En el corazón de la zona occidente de Medellín, el barrio San Germán se presenta como un enclave estratégico para quienes buscan un apartamento que combine confort y potencial comercial. Este inmueble, construido en 2010, ofrece un área de 80 m² que se adapta perfectamente a las necesidades de una vivienda moderna, ideal para familias que valoran la funcionalidad y la accesibilidad. Su ubicación privilegiada permite un fácil acceso a vías principales y servicios esenciales, lo que garantiza un flujo constante de clientes y visitantes, convirtiéndolo en un punto atractivo para diversas actividades comerciales. El estrato 4 del sector refleja una comunidad dinámica y en crecimiento, donde la calidad de vida se complementa con la cercanía a comercios, escuelas y espacios recreativos. Este apartamento no solo es un hogar, sino también una oportunidad para establecer un negocio en un entorno en constante desarrollo. La combinación de su diseño contemporáneo y su ubicación e Ver mas
En el corazón de la zona occidente de Medellín, el barrio San Germán se presenta como un enclave estratégico para quienes buscan un apartamento que combine confort y potencial comercial. Este inmueble, construido en 2010, ofrece un área de 80 m² que se adapta perfectamente a las necesidades de una vivienda moderna, ideal para familias que valoran la funcionalidad y la accesibilidad. Su ubicación privilegiada permite un fácil acceso a vías principales y servicios esenciales, lo que garantiza un flujo constante de clientes y visitantes, convirtiéndolo en un punto atractivo para diversas actividades comerciales.
El estrato 4 del sector refleja una comunidad dinámica y en crecimiento, donde la calidad de vida se complementa con la cercanía a comercios, escuelas y espacios recreativos. Este apartamento no solo es un hogar, sino también una oportunidad para establecer un negocio en un entorno en constante desarrollo. La combinación de su diseño contemporáneo y su ubicación e Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
91 m²
Precio
$3.400.000
Precio por m²
$37363
El anuncio está en Calle 63, Comuna 7 - Robledo, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín