Clínica del Campestre, Calle 17 Sur 44-6, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.200.000 / mes
Arriendo cómodo aparta estudio , sector Santamaria de los Ángeles , 1 sola torre , 80 mts , sala comedor , estudio , 1 alcoba , pisos en madera laminada , cocina abierta con barra americana , zona de ropas independiente, 2 baños , balcon , garaje doble y util , porteria 24 horas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
127 m²
Precio
$6.200.000
Precio por m²
$48819
El anuncio está en Clínica del Campestre, Calle 17 Sur 44-6, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín