Publicado ayer
Calle 17A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Inmueble muy amplio e iluminado ubicado en zona céntrica del poblado cerca de todo lo que necesitas en tu día a día, con amplios espacios, ideal para una familia.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
104 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$62500
El anuncio está en Calle 17A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín