Publicado ayer
Carrera 46, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.000.000 / mes
Ven y disfruta de este hermoso apartamento de 98 metros, diseñado para ofrecerte comodidad, amplitud y bienestar en cada espacio. Cuenta con excelente iluminación natural, acabados modernos y una distribución ideal para la vida en familia. Su ubicación estratégica, con muy buenas vías de acceso, facilita tu movilidad diaria. Es una excelente oportunidad para vivir con tranquilidad, estilo y cercanía a todo lo que necesitas.
Ven y disfruta de este hermoso apartamento de 98 metros, diseñado para ofrecerte comodidad, amplitud y bienestar en cada espacio. Cuenta con excelente iluminación natural, acabados modernos y una distribución ideal para la vida en familia.
Su ubicación estratégica, con muy buenas vías de acceso, facilita tu movilidad diaria. Es una excelente oportunidad para vivir con tranquilidad, estilo y cercanía a todo lo que necesitas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
98 m²
Precio
$5.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$51020
El anuncio está en Carrera 46, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín