Publicado hace 6 días
Calle 60, El Hormiguero, 760007 Cali, VAC, Colombia
$1.600.000 / mes
ESTRENA este lujoso y cálido apartamento, super iluminado, fresco ubicado en el barrio Valle del Lili sector Ciudad Meléndez Conjunto AGUAMARINA. Ubicado en Cuarto piso con balcón y vista exterior al parque. Ascensor. 2 habitaciones y dos baños. Cuenta con una moderna y amplia cocina tipo americana con mesón de mármol equipada con prácticos electrodomésticos como estufa, horno, extractor y Calentador, adicional cuenta con una alacena en torre. Cuenta con Barra desayunadora con iluminación cálida con bancos altos perfecta para cocinar, conversar, trabajar o recibir amigos. Así mismo tiene una sala de TV con un mueble multifuncional y luz indirecta. La habitación principal tiene vista exterior al parque, dos ventanas de piso a techo, Vestier y baño moderno. La habitación auxiliar tiene ventana de piso a techo y vista exterior, closet completo. El parqueadero es comunitario, en torre cubierto con ascensor. La unidad tiene portería 24-7, lobby, piscina de adultos y niños, zona infantil y amplio salón social. Ver mas
ESTRENA este lujoso y cálido apartamento, super iluminado, fresco ubicado en el barrio Valle del Lili sector Ciudad Meléndez Conjunto AGUAMARINA. Ubicado en Cuarto piso con balcón y vista exterior al parque. Ascensor. 2 habitaciones y dos baños. Cuenta con una moderna y amplia cocina tipo americana con mesón de mármol equipada con prácticos electrodomésticos como estufa, horno, extractor y Calentador, adicional cuenta con una alacena en torre. Cuenta con Barra desayunadora con iluminación cálida con bancos altos perfecta para cocinar, conversar, trabajar o recibir amigos.
Así mismo tiene una sala de TV con un mueble multifuncional y luz indirecta. La habitación principal tiene vista exterior al parque, dos ventanas de piso a techo, Vestier y baño moderno. La habitación auxiliar tiene ventana de piso a techo y vista exterior, closet completo. El parqueadero es comunitario, en torre cubierto con ascensor. La unidad tiene portería 24-7, lobby, piscina de adultos y niños, zona infantil y amplio salón social. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
62 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$25806
El anuncio está en Calle 60, El Hormiguero, 760007 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali